Прага — Москва на машине

Добрый день, может кто-то собирается на машине в Москву в конце июля, может в начале августа? Хотелось бы присоединиться. Могу быть водителем (стаж 20 лет). Своей машины тут нет( а в Россию надо…) С радостью разделила бы с вами расходы по дороге и на пути.

Можно звонить: 775497 шестьсот тридцать семь Антонина

Антонина · сегодня, 15:48
25
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Периодически ездят перевозчики примерно за 6-7 тыс.Кс из Праги в Москву.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ