Добрый день, может кто-то собирается на машине в Москву в конце июля, может в начале августа? Хотелось бы присоединиться. Могу быть водителем (стаж 20 лет). Своей машины тут нет( а в Россию надо…) С радостью разделила бы с вами расходы по дороге и на пути.
Можно звонить: 775497 шестьсот тридцать семь Антонина
Периодически ездят перевозчики примерно за 6-7 тыс.Кс из Праги в Москву.