Добрый день, может кто нибудь поделиться ламотриджином? Нужна одна пачка 25-30 таблеток. Куплю или возьму взаймы, в конце июля верну.Спасибо
Душевный присмотр за вашими хвостатыми и не только друзьями:)
Здравствуйте, по большей части лета и всю осень мы будем дома. У нас дом, 2 сада, поля и леса вокруг, и мы очень любим животных. У самих 2 любимые морские свинки уже 5 лет. Кому нужно оставить своего друга в надёжные и ласковые руки, дайте знать, пожалуйста, в личных сообщениях. Прогулки, чистка клетки, туалета, свежую воду и еду мы гарантируем. Всем отличного лета!
Уборка в квартире
Добрый день всем.Попрошу, посоветуйте за нормальные деньги женщину, которая поможет с уборкой квартиры.Квартира находится на Праге 6, небольшая, но работы там достаточно.Нужен кто-то ответственный и на долгое сотрудничество. Заранее всем спасибо.
Специалист по уходу за детьми
Добрый день всем родителям !
Меня зовут Ольга, и я с радостью стану надёжным помощником для вашей семьи.
Организация питания | Superland
BBL фото омоложение кто где делал?
Очень хочу пройти курс BBL фото. Года 3 назад делала — реально тон выровнялся и пигмент ушел. Хочу повторить. Кто где делал, подскажите. Хочу на аппарате BBL hero ( его еще не пробывала, отзывам буду рада)
Собачья жизнь
Вдруг кто-то искал и нашел собачий отель с хорошими условиями, с ценой которая не выше моего проживания без собаки в отеле. Я не добрая и не молодая женщина, у которой нервов не хватает на собаку в машине, ему лучше хоть где, лишь бы не трястись, задыхаться в машине. Поделитесь пожалуйста!
У нас появились новые направления и новые врачи
Белая неширокая красивая футболка под юбку — где купить?
Выручайте, пожалуйста, прям сегодня нужно срочно. Подобные вещи заказываю на интернете, сейчас по вреиени не выходит, а футболка нужна срочно. Можно с каким.то маленьким рисунком...Я даже готова купить б/у, если красивая.
Спасибки
Даром
Скажите пожалуйста, у меня очень много всего из вещей особенно детских.куда можно отвезти?
Поступление в Nový PORG после 9 кл
Возик на пляж
Посоветуйте пожалуйста возик на пляж. Цены очень разные на них, планируется пользоваться им фактически раз в год. Есть дети 5 и 3 года + вещи. Может достаточно из Lidl за 1500 крон?
Листья смородины
Где можно нарвать листьев черной смородины? Небольшой пакетик.
Из декрета в декрет
Здравствуйте, кто знает как работает система из декрета в декрет? Планировала выходить на работу, в 2, 5 ребенка. Но пока малышу нет двух лет, пришла вторая беременность. Я так понимаю сейчас надо продлить выплаты на 9 месяцев? Еще я точно не знаю если у меня контракт на Добу урчитоу или неурчитоу. И вообще страшно, идти к работодателю и просить снова подержать для меня место. Вроде со второго декрета уже не ждут. Подскажите что делать дальше пож
Нужна помощь в Севастополе
Добрый вечер сообщество, пишу на удачу, если вдруг кто то из Севастополя здесь есть или родственники там живут, которые могут помочь очень пожилому человеку, остался практически один в 89 лет.....Благодарю!
Семинар для помогающих профессий 16 мая!
Ветрянка
Подскажите, сколько будет длится ветрянка.?У нас через день температура.Сеюачало ветрянки ее небыло.Сколько дней будет сыпать.И вот еще сын от меня неизолирован мы постояно вместе.Я ветрянкой неболела.Могу ли язаболеть?Просто нам докторка сначало скащала что это потничка.Но потом на мотоле подтвердили ветрянку
Посоветуйте електрическую плитку
Здраствуйте Девочки куховарки)посоветуйте хорошую не за все деньги електро плиту.Привыклось к газовой.Но так как у нас уже все от електрики начела думать об новой плитке.Посоветуйте чтоб можно было регулировать.А то на старой той что у нас в даный момент все горит))))Я привыкла к газовой.И для меня проблема)))
Терапевт для однополых пар
Кухни
Добрый день, на эту тему было много постов, многие рекомендовали katalpu. Мы обратились к ним, нам нарисовали кухню все хорошо, отлично, но в день когда нужно было подписать договор, они обанкротились.
Читать дальше →Переезд по Праге — посоветуйте, пожалуйста
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного перевозчика с большой машиной (додавка — нет).
Спасибо
Курс: Поступление в гимназии и средние школы для 8-классников!
Тимчасовий облік а консульстві
Потрібно робити тимчасовий облік для виїзду в Україну, маю на увазі автомобіль. Маю тривалий побит. Чи можливо вже відмінили?
Организация питания для детских садов | Superland
Здравствуйте!
Компания Superland предлагает профессиональные услуги по организации качественного и сбалансированного питания для детских садов, офисов, образовательных учреждений, детских центров и других организаций.
Читать дальше →Мультиязычный психолог
Телевизор(poplatek)
Девочки, мне пришло письмо на телевизионный платеж.Я как бы и не против его начать платить, но мучает вопрос-не насчитают ли они мне за все года?В квартире живу третий год.Если у кого то есть умные мысли как этого избежать, озвучте их пожалуйста))).И да, я знаю, что надо было сделать это сразу, но не сделала.Квартира съемная, но электрика на мне, поэтому они письмо и прислали.Спасибо заранее
Муравьи в квартире
Здравствуйте, завелись муравьи в квартире, уже как два года, после обработки ( prášek proti mracencum bros) появляться снова, сейчас начали использовать raid, biolit ловушки и спрей, как второй день, Но уже появились и летающие муравьи. Надеемся что ловушка уничтожит матку. Саму матку не нашли. Может кто поделиться опытом… или посоветует проверенные службы. Спасибо.
To o čem ženy mlčí s Tonou a Pajou
Перевод денег
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста возможные варианты перевода денежных средств от продажи недвижимости из Чехии в Россию. Спасибо.
Страховка с функции jednatele в s.r.o
Ребята, подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с оплатой страховки с функции jednatele без рабочего договора? Ранее страховка оплачивалась даже в случае отсутствия оплаты за функцию (по закону jednatel/spolecnik не обязан получать оплату за свою работу и может делать это безвозмедно, но при этом страховку платить нужно/можно было).
Но это было давно, возможно, что-то изменилось законодательно?
Бухгалтер актуальный не знает о таком варианте, но это и не удивительно, раньше тоже мало кто об этом знал.
Манифест спокойной жизни для одиноких
Поездка на море
Добрый день, посоветуйте пожалуйста :
куда поехать на море учитывая, что будет 4 человека (мама, папа, 2 детей 8 и 13 лет) без машины и чтобы вариант самый самый бюджетный (если есть опыт в кэмпингах, домиках на берегу).
Поездка вообще не планировалась, бюджет растрачен на отдых в Чехии, но вдруг захотелось хоть на пару дней на море.
Большое спа
Вход
Забыли пароль? → Восстановите доступ