Очень хочу пройти курс BBL фото. Года 3 назад делала — реально тон выровнялся и пигмент ушел. Хочу повторить. Кто где делал, подскажите. Хочу на аппарате BBL hero ( его еще не пробывала, отзывам буду рада)
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ