Вдруг кто-то искал и нашел собачий отель с хорошими условиями, с ценой которая не выше моего проживания без собаки в отеле. Я не добрая и не молодая женщина, у которой нервов не хватает на собаку в машине, ему лучше хоть где, лишь бы не трястись, задыхаться в машине. Поделитесь пожалуйста!
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Почему именно отель?
Имею ввиду передержку собаки с местом для выгула, с отдельным местом.
Наташа, тебе когда? Может быть я бы смогла?
Ира, спасибо, но он уже такой собачий дед и не хочет никаких собачьих знакомств, еда, чесание, сон. Это дней 10 вторая декада июля.