Из декрета в декрет

Здравствуйте, кто знает как работает система из декрета в декрет? Планировала выходить на работу, в 2, 5 ребенка. Но пока малышу нет двух лет, пришла вторая беременность. Я так понимаю сейчас надо продлить выплаты на 9 месяцев? Еще я точно не знаю если у меня контракт на Добу урчитоу или неурчитоу. И вообще страшно, идти к работодателю и просить снова подержать для меня место. Вроде со второго декрета уже не ждут. Подскажите что делать дальше пож

papaya · вчера, 21:25
49
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Если договор бессрочный, так можете и 10 лет сидеть в декрете.

Показать все

Так вы посмотрите что в договоре написано). Посчитайте так, чтоб вам родичак выплатили полностью, а то там насколько помню часть может пропасть, если второй ребенок родится до окончания выплат родичака за первого. А если меньше уже осталось, то наверно да, надо снизить месячные выплаты и растянуть до рождения второго, чтоб не занимать беготней по уржадам на поздних сроках

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ