Добрый вечер сообщество, пишу на удачу, если вдруг кто то из Севастополя здесь есть или родственники там живут, которые могут помочь очень пожилому человеку, остался практически один в 89 лет.....Благодарю!
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Гос службы разве не обязаны заботится о пожилых? Соц защита должна же быть …
чтобы ему помогли госслужбы, надо туда как минимум обратиться, потому и нужен человек местный, чтобы это сделать. А тот человек, который должен был позаботиться о нем, уезжает из города в связи с обстановкой( Когда идет речь о собственной жизни, договоренности рушатся, на совесть нажимать не получается. Тем более это не родственник даже.
Звонить, недавно решали похожую ситуацию, но в Украине. Службы соц обеспечения прекрасно работают, все сделали.
Удачи в решении проблемы.
Напишите мейл в социальную службу города или района м указанием проблемы, они отзовутся, сигнализируйте. .