В садике будет карнавал на тему Karneval v Ledovém království,
Я смотрю какие есть предложения, но все для девочек, одни принцессы. У меня мальчик 3 года и для него пока нашла только идею Снеговика.
Возможно у вас есть что-то на эту тему, маска, костюм, возьму в аренду или куплю. Рост у сына сейчас 100 максимально 110
есть только такой, но не по теме, видимо