Какой халяль??? Вы хоть знаете что это? В Чехии его нет.
Спасибо за комментарий. В Чехии есть и халяль и Кошер.
Да, да конечно...
Животные забиты по всем правилам?
Мясо куплено в арабском магазине. Как оно попало туда нет информации, но магазин принадлежит правоверным мусульманам.
Какой халяль??? Вы хоть знаете что это? В Чехии его нет.
Спасибо за комментарий. В Чехии есть и халяль и Кошер.
Да, да конечно...
Животные забиты по всем правилам?
Мясо куплено в арабском магазине. Как оно попало туда нет информации, но магазин принадлежит правоверным мусульманам.