Добрый день, может у кого-то остались чеки за покупку любых строй материалов, техники, мебели и вы могли бы их отдать или продать)) Они могут быть не старше мая 2020. Чеки подойдут только за наличные, без предварительного заказа через интернет, без оплаты картой, без имени.
Спасибо!