Всем хорошего дня! Абсолютно новый, нам подарили как любителям кошачков, но мы пазлами не увлекаемся))
Добрый день, я бы с удовольствием забрала, можно было бы договорится на завтра? Я так понимаю, они даже не распакованы?
С уважением, Елена
Добрый день, я бы с удовольствием забрала, можно было бы договорится на завтра? Я так понимаю, они даже не распакованы?
С уважением, Елена