Всем, доброе утро!
Есть ли тут, кто очень любит фотографировать и хочет попрактиковаться.
Мне нужна, не большая фотосессия за приемлемую цену!
Если хотите обсудить, пишите на Вацап 777-409-687
Всем, доброе утро!
Есть ли тут, кто очень любит фотографировать и хочет попрактиковаться.
Мне нужна, не большая фотосессия за приемлемую цену!
Если хотите обсудить, пишите на Вацап 777-409-687
Здравствуйте, у меня муж гид- фотографировал часто туристов. Не профессионал, но с хорошим фотоаппаратом. Кину на него контакт Александр Миллер. Тел 776558833. Напишите ему. он есть во всех сетях.
Спасибо уже нашла и очень быстро! Всем огромное спасибо что отозвались!