Нужны бодики, человечки. Расцветки любые.
У меня есть новый сет НМ р.50. 330, -. Зличин
Добрый вечер! Цена одного? Интересует полосатый)
Добрый день. Цена за сет 3 шт)
Вы бесплатно или за деньги? Новые или нет:))
платно)) можно любые)
У меня есть, девчачьи расцветки бу, 20-50 крон/шт, если интересно-могу сфотать. Прага 8.
да, если можно фото пожалуйста)
У меня есть, хорошие . Новые и почти новые . Если нужно пишите. Всё куплено в Англии.
можно фото и цены?
Добрый вечер! А где находитесь?)
Добрый день! У вас мальчик или девочка? у меня лежит пакет с одёжкой для девочки до двух лет. Если надо, забирайте.
У меня есть новый сет НМ р.50. 330, -. Зличин
Добрый вечер! Цена одного? Интересует полосатый)
Добрый день. Цена за сет 3 шт)
Вы бесплатно или за деньги? Новые или нет:))
платно)) можно любые)
У меня есть, девчачьи расцветки бу, 20-50 крон/шт, если интересно-могу сфотать. Прага 8.
да, если можно фото пожалуйста)
У меня есть, хорошие . Новые и почти новые . Если нужно пишите. Всё куплено в Англии.
можно фото и цены?

пишите, если что-то понравится)Добрый вечер! А где находитесь?)
Добрый день! У вас мальчик или девочка? у меня лежит пакет с одёжкой для девочки до двух лет. Если надо, забирайте.