Всем доброго вечера!
Зима застала нас врасплох. Все костюмы оказались малы ребёнку. Магазины закрыты, а онлайн я не люблю одежду покупать.Если у кого в закромах завалялся зимний костюм на рост 146 и больше. Куплю. Нужно на крупного ребенка. Благодарю и хорошего вечера!