объявление

Куплю зимний костюм для ребенка

Всем доброго вечера!

Зима застала нас врасплох. Все костюмы оказались малы ребёнку. Магазины закрыты, а онлайн я не люблю одежду покупать.Если у кого в закромах завалялся зимний костюм на рост 146 и больше. Куплю. Нужно на крупного ребенка. Благодарю и хорошего вечера!

Eremea · 14 января 2021, 19:19
274
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ