Добрый день!
Я с радостью займусь решением этой задачи.
Меня зовут Лиза, и я обучаю детей. а также взрослых английскому и чешскому языку.
Репетиторством занимаюсь уже четвертый год.
Моя цель-это сделать изучение языка максимально комфортным и интересным процессом для учеников, дабы они поняли зачем изучают чешский или английский и были замотивированны развиваться в своих знаниях.
Занятия проходят у вас дома, либо онлайн, есть так же вариант заниматься в библиотеке, но в связи с нестабильной ситуацией больше подходят 2 первых формы обучения.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество и жду ваших сообщений :)
остались только вот эти свободные дни:
пятница 13:30-14:30
Понедельник 17:30-18:30
Вторник 19;00-20;00
Лиза