объявление

Нужны очень теплые носки размер 43-44

Разыскиваются очень теплые носки. Для человека, работающего на улице целый день. Размер 43-44. Может кто продает, свяжет?

Ната · 08 января 2021, 17:55
8494
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Наташа я бы пригляделась к термоноскам, и обувь например у коламбия есть до -25 в ней ноги не мерзнут

Показать все

Маш, мой любимый муж уже купил рабочие валенки непромокаемые, а они затепленные только в икорной части. В части боты там срочно надо утеплить. Он сейчас часто простите у фермеров в коровниках работает и вежливо сказать, навоза там по щиколотку. Коламбию как то жалко....

Показать все

Кому пришла такая «светлая» мысль сделать такие сапоги...

Поддержу про меринос

Показать все

Не знаю, по башке бы тюкнула. И кто сделал и кто купил... Поищу носки с мериносов. Пока нашла дома затепленную вложку в резиновые сапоги и дала самые теплые носки.

Показать все

А термоноски, спасибо, гляну.

Показать все

Было бы здорово раздобыть носки из верблюжьей шерсти. Когда-то я в Крыму покупала. Только срок службы у них короче.

Показать все

Это да.Они теплые.Но сотрутся быстро. Ищу везде спрашиваю.

Показать все

Муж ходит в горы и покупает себе носки falke tk4, они с шерстью мериноса, очень теплые. Дочь старшая ходить в таких же, а она мерзлячка. Так что, рекомендую их.

Показать все

Спасибо. Гляну. На сезнаме не может найти такие носки

Показать все

Я покупала на Амазоне немецком. Вот буквально перед новым годом. Там есть разные, самые теплые именно tk4, муж проводит целый день в горах и отлично.

Показать все

Да да. Нашла уже. Спасибо

Показать все

Я в этом году страшно мёрзну. Уже много чего перепробовала: термо носки тонкие, термо флисовые, верблюжьи, но самое тёплое оказалось стельки из овчины с отражающий тепло плёнкой (в дм купила) и носки из овчины. Это моё первое знакомство с овчиной, до этого только слышала, но лично знакома не была. Из минусов-запах... Очень нелюблю все овечье и козье, но ради тепла оно того стоит. И ещё очень много мамочек утверждают, что овчина- такая уникальная штука, которая зимой греет, а летом на ней ребёнок не потеет. Может это относится к сится только к шкуре или при правильном применении, но в носках из 100% овчины за 20 мин в магазине ноги были мокрые, так что теперь надеваю только на прогулку на улице. Носки покупала в палатках перед рождеством, а вот верблюжьи не нашла, только на винтед у девушки одной удалось найти, но как по мне, то овчина лучше греет

Показать все

Спасибо за идею. Заскочу в ДМ гляну стельки.

Показать все

Там два вида. У обоих сверху овчинв, а вот Нижний слой одних белый, как прорезиненый, а у вторых как светоотражающая плёнка. Вторые мне показались теплее

Показать все

Спасибо.

Показать все

С носками из овечьей шерсти не знакома, но уверена, что теплые, а вот со шкурами очень даже. У двоих моих детей была таккя подложка в коляску и зимой и летом. И в машине у меня круглый год чехлы из овчины. Мне на них не холодно зимой ( про подогрев сидений знаю) и не жарко в самую сильную жару.

Показать все

Буду брать все. проверю. Что то да сработает

Показать все

Это точно)))

Показать все

Вот прям интересно, что я не так делаю :) купила в норме подложку прямоугольную на кресло, не шкура, а как одеяло, но 100% овечка. Постелила ребёнку в коляску, достала мокрую дома, сын на диване на ней заснул, тоже проснулся мокрый, казал, что жарко и пахнет плохо. Почему всем на ней и летом хорошо? Что я делаю не так?))))

Показать все

Ну так ребенок в коляске был не просто на одеялке, а еще и в одежде. Может вы ислишне тепло одели?

Я подложку использовала уже для детей постарше, в сидячей коляске.

У меня опыт с натуральной шкурой. Что с одеялом не так не подскажу.

Показать все

Я тоже думаю, что перегрелся. Не знаю как одеяло, но шкуры используют на голое тело в жару или с чем то очень тонким. Тогда она создаёт нужный микроклимат.

Я ношу угг овечьи от +10 на босу ногу — мне очень комфортно. Однажды одела с носками и ппц жарко + запах. Теперь носки только в минус с этими валенками)

Показать все

Если на голое тело, то это все объясняет. Вот только девушка написала, что она в машине зимой и летом на ней... Не думаю, что голая :))) в коляске дочь действительно была в комбезе, а вот сын спал в шортах и майке. Видимо вы правы, на лето не жарит, только если на голое тело

Показать все

Когла моя мама работала целый день на морозе, то оеа шила себе вклалыш из натурального мехапо ноге, чуню такую. Мужу на лыжи покупали термо в декатлоне

Показать все

Спасибо. Будем искать.

Показать все

Приходите к нам в салон, выдам бесплатно шерсть собачью вычесанную, есть и вполне чистая. Ее прокладывают между двумя слоями тонкой ткани и простегивают. Так же делают и пояса. Очень тепло и полезно для ног и поясницы.

Показать все

Спасибо большое. Но у меня обе руки левые и мне проще купить готовое.

Показать все

Носки можно связать из мериносовой пряжи, регия и есть регия 6 Ти нитка, я в вязаных носках с октября.

Показать все

Для наглядности, вязала мужу подруги из регии 4 нитки. У меня самой 4 ре пары шерстяных носков, ношу в обувь и дома не снимаю. Моток такой пряжи стоит 120-150 крон.

Показать все

Спасибо. Когда руки растут из нужного места, то связать не проблема. У меня они обе левые и кривые. Поэтому покупаю.

Показать все

Вот шерстяные носки к примеру Ссылка

Показать все

Спасибо. Кое что уже нашла.

Показать все

Из личной практики. Если есть возможность, пусть носки на работе переодически меняеет. Нора асе равно немного потеет и эта легкая влажность добавляет чувства холода. Еще посмотрите на носки/ гольфы в магазинах для верховой езды. Зимний вариант у них утепленная именно стопа

Показать все

Спасибо

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ