Разыскиваются очень теплые носки. Для человека, работающего на улице целый день. Размер 43-44. Может кто продает, свяжет?
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Наташа я бы пригляделась к термоноскам, и обувь например у коламбия есть до -25 в ней ноги не мерзнут
Маш, мой любимый муж уже купил рабочие валенки непромокаемые, а они затепленные только в икорной части. В части боты там срочно надо утеплить. Он сейчас часто простите у фермеров в коровниках работает и вежливо сказать, навоза там по щиколотку. Коламбию как то жалко....
Кому пришла такая «светлая» мысль сделать такие сапоги...
Поддержу про меринос
Не знаю, по башке бы тюкнула. И кто сделал и кто купил... Поищу носки с мериносов. Пока нашла дома затепленную вложку в резиновые сапоги и дала самые теплые носки.
А термоноски, спасибо, гляну.
Было бы здорово раздобыть носки из верблюжьей шерсти. Когда-то я в Крыму покупала. Только срок службы у них короче.
Это да.Они теплые.Но сотрутся быстро. Ищу везде спрашиваю.
Муж ходит в горы и покупает себе носки falke tk4, они с шерстью мериноса, очень теплые. Дочь старшая ходить в таких же, а она мерзлячка. Так что, рекомендую их.
Спасибо. Гляну. На сезнаме не может найти такие носки
Я покупала на Амазоне немецком. Вот буквально перед новым годом. Там есть разные, самые теплые именно tk4, муж проводит целый день в горах и отлично.
Да да. Нашла уже. Спасибо
Я в этом году страшно мёрзну. Уже много чего перепробовала: термо носки тонкие, термо флисовые, верблюжьи, но самое тёплое оказалось стельки из овчины с отражающий тепло плёнкой (в дм купила) и носки из овчины. Это моё первое знакомство с овчиной, до этого только слышала, но лично знакома не была. Из минусов-запах... Очень нелюблю все овечье и козье, но ради тепла оно того стоит. И ещё очень много мамочек утверждают, что овчина- такая уникальная штука, которая зимой греет, а летом на ней ребёнок не потеет. Может это относится к сится только к шкуре или при правильном применении, но в носках из 100% овчины за 20 мин в магазине ноги были мокрые, так что теперь надеваю только на прогулку на улице. Носки покупала в палатках перед рождеством, а вот верблюжьи не нашла, только на винтед у девушки одной удалось найти, но как по мне, то овчина лучше греет
Спасибо за идею. Заскочу в ДМ гляну стельки.
Там два вида. У обоих сверху овчинв, а вот Нижний слой одних белый, как прорезиненый, а у вторых как светоотражающая плёнка. Вторые мне показались теплее
Спасибо.
С носками из овечьей шерсти не знакома, но уверена, что теплые, а вот со шкурами очень даже. У двоих моих детей была таккя подложка в коляску и зимой и летом. И в машине у меня круглый год чехлы из овчины. Мне на них не холодно зимой ( про подогрев сидений знаю) и не жарко в самую сильную жару.
Буду брать все. проверю. Что то да сработает
Это точно)))
Вот прям интересно, что я не так делаю :) купила в норме подложку прямоугольную на кресло, не шкура, а как одеяло, но 100% овечка. Постелила ребёнку в коляску, достала мокрую дома, сын на диване на ней заснул, тоже проснулся мокрый, казал, что жарко и пахнет плохо. Почему всем на ней и летом хорошо? Что я делаю не так?))))
Ну так ребенок в коляске был не просто на одеялке, а еще и в одежде. Может вы ислишне тепло одели?
Я подложку использовала уже для детей постарше, в сидячей коляске.
У меня опыт с натуральной шкурой. Что с одеялом не так не подскажу.
Я тоже думаю, что перегрелся. Не знаю как одеяло, но шкуры используют на голое тело в жару или с чем то очень тонким. Тогда она создаёт нужный микроклимат.
Я ношу угг овечьи от +10 на босу ногу — мне очень комфортно. Однажды одела с носками и ппц жарко + запах. Теперь носки только в минус с этими валенками)
Если на голое тело, то это все объясняет. Вот только девушка написала, что она в машине зимой и летом на ней... Не думаю, что голая :))) в коляске дочь действительно была в комбезе, а вот сын спал в шортах и майке. Видимо вы правы, на лето не жарит, только если на голое тело
Когла моя мама работала целый день на морозе, то оеа шила себе вклалыш из натурального мехапо ноге, чуню такую. Мужу на лыжи покупали термо в декатлоне
Спасибо. Будем искать.
Приходите к нам в салон, выдам бесплатно шерсть собачью вычесанную, есть и вполне чистая. Ее прокладывают между двумя слоями тонкой ткани и простегивают. Так же делают и пояса. Очень тепло и полезно для ног и поясницы.
Спасибо большое. Но у меня обе руки левые и мне проще купить готовое.
Носки можно связать из мериносовой пряжи, регия и есть регия 6 Ти нитка, я в вязаных носках с октября.
Для наглядности, вязала мужу подруги из регии 4 нитки. У меня самой 4 ре пары шерстяных носков, ношу в обувь и дома не снимаю. Моток такой пряжи стоит 120-150 крон.
Спасибо. Когда руки растут из нужного места, то связать не проблема. У меня они обе левые и кривые. Поэтому покупаю.
Вот шерстяные носки к примеру Ссылка
Спасибо. Кое что уже нашла.
Из личной практики. Если есть возможность, пусть носки на работе переодически меняеет. Нора асе равно немного потеет и эта легкая влажность добавляет чувства холода. Еще посмотрите на носки/ гольфы в магазинах для верховой езды. Зимний вариант у них утепленная именно стопа
Спасибо