Доброго дня, цікавить таке питання: коли можна давати дитину у садочок на 4години? Чула про таке, але неазнаю достовірну інформацію. Чи можна до 3-х років давати дитину у садочок на 4години??? І ще при нагоді запитаю коли потрібно записувати дитину у садочок? Дякую наперед
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Дякую за відповідь, можна Ваш номер? Або мені подзвоніть будь ласка 774976490
Большинство садиков берет детей от 3 лет, но есть и от 2. Ребёнка можете давать на весь день или половину/первую половину дня/.
Запись в садик проводится весной, в последнее время была в мае, ищите информацию в Интернете. Если хотите дать ребёнка раньше сентября, звоните в садики, спрашивайте, может где-то и будет свободное место.
Дякую за відповідь