объявление

Садочок на 4години

Доброго дня, цікавить таке питання: коли можна давати дитину у садочок на 4години? Чула про таке, але неазнаю достовірну інформацію. Чи можна до 3-х років давати дитину у садочок на 4години??? І ще при нагоді запитаю коли потрібно записувати дитину у садочок? Дякую наперед

Snizhanasni · 06 января 2021, 15:01
319
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Дякую за відповідь, можна Ваш номер? Або мені подзвоніть будь ласка 774976490

Показать все

Большинство садиков берет детей от 3 лет, но есть и от 2. Ребёнка можете давать на весь день или половину/первую половину дня/.

Запись в садик проводится весной, в последнее время была в мае, ищите информацию в Интернете. Если хотите дать ребёнка раньше сентября, звоните в садики, спрашивайте, может где-то и будет свободное место.

Показать все

Дякую за відповідь

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ