У детей в садике начинаются занятия по катанию на коньках, в связи с этим ищу 2 пары. Раньше коньки не покупали, не ориентируюсь в размерах даже. Дочка носит сейчас обувь размера 23, сын — 27/28.
Еще на этот кружок лыжные шлемы нужны... Тоже не покупали раньше, не ориентируюсь в размерах!
Если кто-то готов продать (или, возможно, дать в аренду на 2 месяца за деньги) — буду крайне благодарна!!!
У меня есть шлем. Новый https://www.czski.cz/produkt/salomon-helma-grom-jr-49-52-xs/?gclid=CjwKCAiA57D_BRAZEiwAZcfCxTAAwv3gcxQgBmlHJKonkPeNRQVijkO5NBKkppljNmVliKZ0qCWbOhoCr3wQAvD_BwE
700 кч.
Есть очень хороший, качественный шлем 52сm, XXS, как раз на возраст садика и начальной школы. В идеальном состоянии.
добрый день, у меня фигурные коньки лежат на 26 размер.если интересует пишите
есть коньки на мальчика раздвижные. 200 крон. черные с красным до 34 размера