объявление

Куплю детские коньки и лыжные шлемы

У детей в садике начинаются занятия по катанию на коньках, в связи с этим ищу 2 пары. Раньше коньки не покупали, не ориентируюсь в размерах даже. Дочка носит сейчас обувь размера 23, сын — 27/28.

Еще на этот кружок лыжные шлемы нужны... Тоже не покупали раньше, не ориентируюсь в размерах!

Если кто-то готов продать (или, возможно, дать в аренду на 2 месяца за деньги) — буду крайне благодарна!!!

banana_mamma · 31 декабря 2020, 00:25
605
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Есть очень хороший, качественный шлем 52сm, XXS, как раз на возраст садика и начальной школы. В идеальном состоянии.

Показать все

добрый день, у меня фигурные коньки лежат на 26 размер.если интересует пишите

Показать все

есть коньки на мальчика раздвижные. 200 крон. черные с красным до 34 размера

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ