Здравствуйте комбинезон в нутри флиз имеет, или подшыв теплый?спасибо
Добрый день, здесь не вставляется фото почемуто, отправлю в лс, внутри флис с еше какимто наполнением.
Здравствуйте комбинезон в нутри флиз имеет, или подшыв теплый?спасибо
Добрый день, здесь не вставляется фото почемуто, отправлю в лс, внутри флис с еше какимто наполнением.