написала в личку
Добрый день, с удовольствием бы забрала цветы. Можно бы было встретится где-то в метро? С уважением, Елена
Добрый день! Я уточнить цветочки уже забрали?
написала в личку
Добрый день, с удовольствием бы забрала цветы. Можно бы было встретится где-то в метро? С уважением, Елена
Добрый день! Я уточнить цветочки уже забрали?