Ищу шлем для девочки 6 лет, если у кого-то лежит без надобности то готова купить.
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Ищу шлем для девочки 6 лет, если у кого-то лежит без надобности то готова купить.
У нас такой. Состояние идеальное. 100 крон
Подскажите, пожалуйста, размер?
Размер xs, написано 47-50 см.
К сожалению не подойдёт, у дочки обхват 51 см.
это для 6-летней будет маленький, там уже нужен размер где-то от 52-54. Ваш это для 3х-летки где-то
Мы его дочке покупали как раз в 6 лет. Меряли в магазине, поэтому не смотрели на то, что написано на коробке.
понятно. странно. у моей примерно такой был с 2, 5 лет и до 6, 5 где-то. потом стал маленький, покупали новый, который уже и выглядит более «взросло».
У нас, наверно, как Дюймовочка. Хотя, может, в 7 лет уже был мал, не знаю. Очень мало использовала, несколько раз покаталась на велосипеде и все. Потом шлем просто лежал в коробке.
Добрый день! Если для вас еще актуально, могу предложить два новых шлема ABUS (Германия). Новые, в коробках. Первый (белый) ABUS Chilly размер S (46-52) 650 Kč, второй (желтый) ABUS Rookie размер M (52-57) 550 Kč. Больше фото отправила вам в личные сообщения