объявление

Ищу Шлем для катания на самокате

Ищу шлем для девочки 6 лет, если у кого-то лежит без надобности то готова купить.

katrin_ko · 22 декабря 2020, 21:08
5631
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

У нас такой. Состояние идеальное. 100 кронe02506ca03d2eba085989f2da16eda47.jpg

Показать все

Подскажите, пожалуйста, размер?

Показать все

Размер xs, написано 47-50 см.

Показать все

К сожалению не подойдёт, у дочки обхват 51 см.

Показать все

это для 6-летней будет маленький, там уже нужен размер где-то от 52-54. Ваш это для 3х-летки где-то

Показать все

Мы его дочке покупали как раз в 6 лет. Меряли в магазине, поэтому не смотрели на то, что написано на коробке.

Показать все

понятно. странно. у моей примерно такой был с 2, 5 лет и до 6, 5 где-то. потом стал маленький, покупали новый, который уже и выглядит более «взросло».

Показать все

У нас, наверно, как Дюймовочка. Хотя, может, в 7 лет уже был мал, не знаю. Очень мало использовала, несколько раз покаталась на велосипеде и все. Потом шлем просто лежал в коробке.

Показать все

Добрый день! Если для вас еще актуально, могу предложить два новых шлема ABUS (Германия). Новые, в коробках. Первый (белый) ABUS Chilly размер S (46-52) 650 Kč, второй (желтый) ABUS Rookie размер M (52-57) 550 Kč. Больше фото отправила вам в личные сообщения

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ