объявление

На НГ — салат Столичный и салат Оливье и квашеная домашняя капуста

Помогу приготовить салаты -Оливье и Столичный Признаю только домашнюю квашеную капусту -не понравится -не возьмете Запеченный картофель и тд 608143501 Нина

ninashishkina · 21 декабря 2020, 00:39
7294
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Салат «Оливье»
Необходимые продукты и их пропорция на 5 персон.
Рябчиков — 3 шт., картофелю — 5 шт., огурцов — 5 шт., салату — 2 кочешка, провансаля — на ½ бут. масла, раковых шеек — 15 шт., ланспику — 1 стакан, оливок, корнишонов — всего ¼ фунта, трюфелей — 3 шт

приготовите?

а капусточка, где территориально?

Показать все

Мне тоже смешно

Показать все

  • вы готовы заплатить за праздник души.

Показать все

это юмор, хотя смотря какая цена будет:)

Капуста по чём домашняя и где территориально?

Показать все

завтра созвонимся поговорим 608143501

Показать все

Дорогой мой — приходите, компоненты приносите, особенно трюфели — не запаслась !-беда -беда, ланспик не забудьте прихватить -куда же без него

Показать все

:) сколько Оливье у вас стоит?

Показать все

килограмм Оливье стоит 100 крон, столько же холодец, капуста белая -без зеленых листьев -50 крон кг. Велке Прилепы

Показать все

К сожалению, не вся капуста подходит для квашения, самый худший результат у польской, частично у голландской. Выбираю по интуиции.

Показать все

Мы в Мвкро нашли ту саму лучшую для квашения, она даже заквашивается по другому и вкус получается отменный, прямо сахарная такая, сочная и хрустящая.

Показать все

Во-от ! Такая она и должна быть на выходe. Хорошо, если большие кочаны и морозцем чуть прихватит. И без зеленых листьев, а то получается серая — для пищеварения не очень и сок забирает. А из заквашенных зеленых листьев получится капуста для кислых щей. А 1 января кислые щи с грибами белыми- именно то что нужно. После шампана стаканского — самое то!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ