объявление

Здравствуйте,

Здравствуйте!Я мама одиночка трех прекрасных мальчиков, мы получили от Гасударство квартиру но пустую и вот ищу какую-либо хорошую мебель чтобы обустроить наше гнёздышко. Естли кто что то будит продавать не дорого или отдавать напишите пожалуйста в личку.Розсмотрю все варианты !Большие всем спосибо

Прекрасного вечера!!!

nataliya2212 · 15 декабря 2020, 22:26
988
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Здравствуйте !!! у меня друга как раз жена выгнала, а у него там столько утвари .... думаю в самый раз присоседился. Если что в личку

.

Показать все

Здравствуйте, сбросьте пжл в личку фота?Спосибо

Показать все

какой вы человек... однако

Показать все

Что, муж вынес всю утварь?)) Настоящий мужык))))

Показать все

Добрый день, я буду продавать и отдавать мебель перед ремонтом, Вам к какому числу нужно?

Показать все

Добрый день,вот сейчас буду переезжать естли что вот мой номер 602606013 можете скинуть фотографии .Спосибо Вам огромное

Показать все

продам два барных стула по 250 крон за шиуку, икея, светлое дерево, стиральная машрна 1000 крон, электролюкс, рабочая. кресло детское мягкое доя компьютера 350 крон. вешалка 400 крон

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ