Здравствуйте!Я мама одиночка трех прекрасных мальчиков, мы получили от Гасударство квартиру но пустую и вот ищу какую-либо хорошую мебель чтобы обустроить наше гнёздышко. Естли кто что то будит продавать не дорого или отдавать напишите пожалуйста в личку.Розсмотрю все варианты !Большие всем спосибо
Прекрасного вечера!!!
Здравствуйте !!! у меня друга как раз жена выгнала, а у него там столько утвари .... думаю в самый раз присоседился. Если что в личку
.
Здравствуйте, сбросьте пжл в личку фота?Спосибо
какой вы человек... однако
Что, муж вынес всю утварь?)) Настоящий мужык))))
Добрый день, я буду продавать и отдавать мебель перед ремонтом, Вам к какому числу нужно?
Добрый день,вот сейчас буду переезжать естли что вот мой номер 602606013 можете скинуть фотографии .Спосибо Вам огромное
продам два барных стула по 250 крон за шиуку, икея, светлое дерево, стиральная машрна 1000 крон, электролюкс, рабочая. кресло детское мягкое доя компьютера 350 крон. вешалка 400 крон