Всем доброго дня!
Я недавно в Праге приехала по рабочей визе. Ищу друзей, единомышленников для общения, обмена опытом, впечатлениями и полезными контактами. Я очень коммуникабельная, люблю людей и, чаще всего, они отвечают мне взаимностью
объявление
Предлагаю организовать сообщество в Праге
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Всевозможные сообщества уже давно организованы. Вам остается в них вступить.)
С удовольствием вступлю) подскажите куда)))
Спасибо заранее)
Так главное, какие интересы у Вас. Собирать жуков или пить абсент... Или союз меча и орала...
Я достаточно разносторонний человек. Люблю спорт и путешествия, пофилософствовать на разные темы, умею дружить и поддерживать отношения, обладаю организаторскими способностями (потому и хотела организовать офлайн встречи в будущем), дружу с бьюти сферой, тк сейчас в ней работаю, понимаю работу соц сетей, развиваю личный инстаграм. В данный момент запускаю свой проект — марафон для разведенных женщин)
С удовольствием присоединюсь к сообществу:)
Я не знаю можно ли тут оставлять контакты личные, я недавно на форуме но я рискну)
+420608105553
+79101357997
Напишите мне пожалуйста в любой месенжер, или оставьте свой номер)
И я присоединюсь)
+420608105553
+79101357997
Напишите мне пожалуйста в любой месенжер, или оставьте свой контакт.
Спасибо заранее)
а единомышленники в какой сфере? ;) чем вы увлекаетесь?
как показывает опыт, компания просто таких же русских — это не то)
Я очень разносторонний человек, люблю спорт и путешествия, пофилософствовать на разные темы, умею дружить и поддерживать отношения, обладаю организаторскими способностями (потому и хочу в будущем организовать оффлайн встречи), «дружу» с бьюти сферой, так как сейчас в ней работаю, понимаю работу соц сетей, развиваю личный инстаграм аккаунт. В данный момент запускаю свой проект — марафон для разведенных женщин)
О себе расскажете?)
я провожу психологические трансформационные игры в данный момент) многие темы перекликаются) предлагаю перейти в личку) обменяемся контактами и создадим чат ;)