Спасибо большое)))) я бы у вас с удовольствием взяла, только мне серебристый нужен)
Тогда ждите до четверга)))

За бананы отдам).Если вам много надо, то смотрите в Тескоме или ОрионеСпасибо большое)))) я бы у вас с удовольствием взяла, только мне серебристый нужен)
Тогда ждите до четверга)))