Коляска после одного ребенка, в очень хорошем состоянии (у нас было больше одной коляски). Джинсового цвета, легкая и маневренная, с большим раскладывающимся капюшоном.
Забирать недалеко от станции метро Будейовицка

Коляска после одного ребенка, в очень хорошем состоянии (у нас было больше одной коляски). Джинсового цвета, легкая и маневренная, с большим раскладывающимся капюшоном.
Забирать недалеко от станции метро Будейовицка

Здравствуйте, у меня подруга заинтересовалась коляской, можно на вас телефон?
Добрый вечер, уже забрали коляску