Если кто-то избавляется, дайте знать, пожалуйста. Можно коробки из-под бананов.
Спасибо
Переезжали недавно, в хорнбахе продаются коробки по 45 крон, очень хорошего качества. Два переезда они не выдерживают обычно
Попробуйте проехаться по магазинам, в Куфланде, в лидле бывают коробки
Переезжали недавно, в хорнбахе продаются коробки по 45 крон, очень хорошего качества. Два переезда они не выдерживают обычно
Попробуйте проехаться по магазинам, в Куфланде, в лидле бывают коробки