Девушки, у вас цвет губ — как на фото? Или розово-оранжевые контуры? Мне нужен опыт тех, кому нарисовали губы «как свои». Очаровательность мастера меня не интересует.
Мне тоже интересно и интересно как вели себя губы после татуаж? С детства довольно часто был герпес на губах, после родов раз в 1-2 года, но как посмотрела на знакомую, которая этим делом никогда в жизни не страдала, пропила курс ацикловира, но с губами ужас что было, и когда все зажило, то татуж на местах болячек пропал, так что все стало ещё хуже, чем было. Вот и думаю второй год. Так хочется контур губ более или менее чёткий, но так страшно все испортить, ещё и за немалую сумму. Расскажите, если не сложно, как все прошло и как долго делаете?
Губы вели себя как обычно после татуажа-первый раз с герпесом, второй раз без него.Но это обычная история.Несколько дней не выходила из дома))), так была как с бульвара красных фонарей))).Но сейчас есть чудесные маски).Мне реально с татуажем больше нравится, хотя долго не решалась на него.
губы не делала, делала брови. Герпес у меня тоже с детства часто навещает, так вот когда я сделала брови, то через пару дней у меня выскочило сразу 3 герпеса вокруг брови плюс один на губе. Я даже не ожидала, что и на бровях может выскочить. К счастью герпес не задел контур бровей, и на пермаменте никак это не сказалось. А губы не осмелюсь наверно сделать, хотелось бы, так как у меня губы ассиметричны, но боюсь из-за герпеса
Оксана Глушко уже переехала в Чехию жить, правда пока она в Либерце
Я из-за последствий герпеса, который был у меня регулярно с детства и «съел» у меня контур губ и сделала татуаж ( 12лет назад впервые) А после татуажа на губах, у меня намного реже стал герпес появляться, даже не раз в год а раз в несколько лет.
Показать все
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко Забыли пароль? → Восстановите доступ
Оксана Глушко ...но она сейчас не в Праге...
Тоже делала у Оксаны.Результатом довольна
Глушко. Золотые ручки. Приятная, очаровательная женщина. Обожаю.
Девушки, у вас цвет губ — как на фото? Или розово-оранжевые контуры? Мне нужен опыт тех, кому нарисовали губы «как свои». Очаровательность мастера меня не интересует.
Ина, мне нарисовали как свои, естественный цвет.У меня из за простуд на губах в детстве совсем потерян свой контур, только из за этого делала.
Мда? А можно фото?)
Я пока ни на ком не видела натуральный татуаж, поэтому в сомнениях, насколько качественно его делают.

Это год после процедуры.Очень симпатично, спасибо.
Так как я не люблю помады, то теперь очень удобно-блеск и все).На фото губки без блеска
Мне тоже интересно и интересно как вели себя губы после татуаж? С детства довольно часто был герпес на губах, после родов раз в 1-2 года, но как посмотрела на знакомую, которая этим делом никогда в жизни не страдала, пропила курс ацикловира, но с губами ужас что было, и когда все зажило, то татуж на местах болячек пропал, так что все стало ещё хуже, чем было. Вот и думаю второй год. Так хочется контур губ более или менее чёткий, но так страшно все испортить, ещё и за немалую сумму. Расскажите, если не сложно, как все прошло и как долго делаете?
Губы вели себя как обычно после татуажа-первый раз с герпесом, второй раз без него.Но это обычная история.Несколько дней не выходила из дома))), так была как с бульвара красных фонарей))).Но сейчас есть чудесные маски).Мне реально с татуажем больше нравится, хотя долго не решалась на него.
губы не делала, делала брови. Герпес у меня тоже с детства часто навещает, так вот когда я сделала брови, то через пару дней у меня выскочило сразу 3 герпеса вокруг брови плюс один на губе. Я даже не ожидала, что и на бровях может выскочить. К счастью герпес не задел контур бровей, и на пермаменте никак это не сказалось. А губы не осмелюсь наверно сделать, хотелось бы, так как у меня губы ассиметричны, но боюсь из-за герпеса
Лично Мне было сделан натуральный цвет.
Можете выслать фото?
Да конечно, как заживёт. У меня герпес.
Это после татуажа?
Нет.
Оксана Глушко уже переехала в Чехию жить, правда пока она в Либерце
Я из-за последствий герпеса, который был у меня регулярно с детства и «съел» у меня контур губ и сделала татуаж ( 12лет назад впервые) А после татуажа на губах, у меня намного реже стал герпес появляться, даже не раз в год а раз в несколько лет.