объявление

Мастер по татуажу губ — ищу

Нужен аккуратный мастер, который сумеет нарисовать естесственные губы как на фото:


LaPlata · 22 ноября 2020, 22:23
8932
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Оксана Глушко ...но она сейчас не в Праге...

Показать все

Тоже делала у Оксаны.Результатом довольна

Показать все

Глушко. Золотые ручки. Приятная, очаровательная женщина. Обожаю.

Показать все

Девушки, у вас цвет губ — как на фото? Или розово-оранжевые контуры? Мне нужен опыт тех, кому нарисовали губы «как свои». Очаровательность мастера меня не интересует.

Показать все

Ина, мне нарисовали как свои, естественный цвет.У меня из за простуд на губах в детстве совсем потерян свой контур, только из за этого делала.

Показать все

Мда? А можно фото?)
Я пока ни на ком не видела натуральный татуаж, поэтому в сомнениях, насколько качественно его делают.

Показать все

Это год после процедуры.

Показать все

Очень симпатично, спасибо.

Показать все

Так как я не люблю помады, то теперь очень удобно-блеск и все).На фото губки без блеска

Показать все

Мне тоже интересно и интересно как вели себя губы после татуаж? С детства довольно часто был герпес на губах, после родов раз в 1-2 года, но как посмотрела на знакомую, которая этим делом никогда в жизни не страдала, пропила курс ацикловира, но с губами ужас что было, и когда все зажило, то татуж на местах болячек пропал, так что все стало ещё хуже, чем было. Вот и думаю второй год. Так хочется контур губ более или менее чёткий, но так страшно все испортить, ещё и за немалую сумму. Расскажите, если не сложно, как все прошло и как долго делаете?

Показать все

Губы вели себя как обычно после татуажа-первый раз с герпесом, второй раз без него.Но это обычная история.Несколько дней не выходила из дома))), так была как с бульвара красных фонарей))).Но сейчас есть чудесные маски).Мне реально с татуажем больше нравится, хотя долго не решалась на него.

Показать все

губы не делала, делала брови. Герпес у меня тоже с детства часто навещает, так вот когда я сделала брови, то через пару дней у меня выскочило сразу 3 герпеса вокруг брови плюс один на губе. Я даже не ожидала, что и на бровях может выскочить. К счастью герпес не задел контур бровей, и на пермаменте никак это не сказалось. А губы не осмелюсь наверно сделать, хотелось бы, так как у меня губы ассиметричны, но боюсь из-за герпеса

Показать все

Лично Мне было сделан натуральный цвет.

Показать все

Можете выслать фото?

Показать все

Да конечно, как заживёт. У меня герпес.

Показать все

Это после татуажа?

Показать все

Нет.

Показать все

Оксана Глушко уже переехала в Чехию жить, правда пока она в Либерце

Я из-за последствий герпеса, который был у меня регулярно с детства и «съел» у меня контур губ и сделала татуаж ( 12лет назад впервые) А после татуажа на губах, у меня намного реже стал герпес появляться, даже не раз в год а раз в несколько лет.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ