объявление

Комбинезон на девочку 2-3года

Дорогие мамочки, для тех, кто кще не успел купить зимнюю одежду для ваших девочек, хочу предложить очень очень классный финский зимний комплект. Самое главное для меня было, чтобы был лёгкий, не стеснял ребёнка в движении и в то же время был теплый, т.к. в этом возрасте еще передвигались в коляске. Цена 600крон, состояние нового. Рукавички в подарок

Прага

margo.praha · 21 ноября 2020, 10:51
184
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ