Заказывала себе. Шили по стандартам на размер М, но мне под грудью маловато( ПРОДАЮ ЗА 2.600 крон. Пуговицы растегиваются, можно кормить.




Заказывала себе. Шили по стандартам на размер М, но мне под грудью маловато( ПРОДАЮ ЗА 2.600 крон. Пуговицы растегиваются, можно кормить.




На рост 168см. примерно до лодыжки длина.
Какая красота!
Да, мне тоже очень нравится! И качество пошива прекрасное. Я два платья заказала. Рада, что одно свободного кроя)
Офигеть красотища
Мои эмоции)
Вы сами шили? Очень красивое.
Нет!!! Мне оно тоде очень и очень нравится, но вот грудную клетку никак не втянуть)
А мне на 12 см короче надо быть :) иначе бы купила
Модельный рост)
...и я вот уже второй день держу страничку открытой, и заглядываю просто, чтобы полюбоваться; большего, к сожалению, не могу себе позволить, но никто не мешает представлять, как бы прекрасно я в нём выглядела :)
Как я понимаю. Теперь у платья есть хозяйка. Продано сегодня с хорошей скидкой)