объявление

Платье ручной работы, подойдет и для кормящей мамы

Заказывала себе. Шили по стандартам на размер М, но мне под грудью маловато( ПРОДАЮ ЗА 2.600 крон. Пуговицы растегиваются, можно кормить.


orangesun · 17 ноября 2020, 11:49
9701
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

На рост 168см. примерно до лодыжки длина.

Показать все

Какая красота!

Показать все

Да, мне тоже очень нравится! И качество пошива прекрасное. Я два платья заказала. Рада, что одно свободного кроя)

Показать все

Офигеть красотища

Показать все

Мои эмоции)

Показать все

Вы сами шили? Очень красивое.

Показать все

Нет!!! Мне оно тоде очень и очень нравится, но вот грудную клетку никак не втянуть)

Показать все

А мне на 12 см короче надо быть :) иначе бы купила

Показать все

Модельный рост)

Показать все

...и я вот уже второй день держу страничку открытой, и заглядываю просто, чтобы полюбоваться; большего, к сожалению, не могу себе позволить, но никто не мешает представлять, как бы прекрасно я в нём выглядела :)

Показать все

Как я понимаю. Теперь у платья есть хозяйка. Продано сегодня с хорошей скидкой)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ