Вот совершенно случайно никто не едет в ивановскую область в ближайшую неделю две? Небольшую посылку передать, небесплатно.
Илм может кто в последний месяц посылал посылки почтой, как проходят?
Я посылала 2 месяца назад, беда была
Вот совершенно случайно никто не едет в ивановскую область в ближайшую неделю две? Небольшую посылку передать, небесплатно.
Илм может кто в последний месяц посылал посылки почтой, как проходят?
Я посылала 2 месяца назад, беда была
Эх, Маша, сказала бы 10 дней назад. Туда подруга улетела.
Ну... 10 дней назад :-)
мы отправляли в Россию весьма небольшую посылку с сувенирами (сам человек попросил коробочку конфеты и пилочки местные для ногтей, граммов 300, наверное, от силы получилось...) где-то 16-17 сентября, шла о-о-очень долго, в начале ноября (числа 9, что ли...), наконец, добралась до адресата)))