объявление

Лего «Хоббит» или «Властелин колец»

Всем привет, а не валяются ли у кого-нибудь без дела фигурки из лего «властелин колец»? Или не фигурки, а всяческий антураж. Готова выкупить, крон этак за 50. Зима близко, настало время собирать адвентный календарь.

Прага
TanyaGalitskaya · 12 ноября 2020, 22:55
244
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ