Потенциально в декабре. Джек рассел, 4 года, воспитан, привит, абсолютно беспроблемная собака. Собака очень нам дорога и любима поэтому ищем кого-то, кому оставим со спокойной душой. Ранее оставался, никогда не причинил никому проблем.
Все необходимое, конечно же, с собой. По оплате тоже договоримся.



Написала Вам лично.
Добрый день . Написала Вам в личку .
Написала в личку.
Спасибо за ваш отзыв, о вип петс знаю, думала, они нормальные :( сочувствую Вам и вашей собаке, это ужас... за контакты буду благодарна, хотя, предпочла бы его отдать в хорошие руки, много людей и отозвалось, к счастью. Но, всякая может быть ситуация, вполне допускаю, что если на пару дней, то и возможно это и неплохой вариант