Добрый день. Куплю зимнюю обувь для девочки. Спасибо
есть геоксы 25 р-р на донашивание. пишите в личку
Есть геох 25 в отлтчном состоянии
Добрый день. Можно фото? Цена? Где забрать если что? Спасибо
400 крон
А ето какой размер 25? Мне нужно длинна ножки 16, 5. Спасибо
Добрый вечер, могу предложить зимние сапожки и ботиночки, если ещё не выбрали)
Добрый день. Я уже купила, спасибо
есть геоксы 25 р-р на донашивание. пишите в личку
Есть геох 25 в отлтчном состоянии
Добрый день. Можно фото? Цена? Где забрать если что? Спасибо
400 крон
А ето какой размер 25? Мне нужно длинна ножки 16, 5. Спасибо
Добрый вечер, могу предложить зимние сапожки и ботиночки, если ещё не выбрали)
Добрый день. Я уже купила, спасибо