Привет,
я Анна, я художник и графический дизайнер из Праги, почти половину своей
профессиональной жизни я посвятила графическому дизайну. Но по-настоящему мне
приносит удовольствие работа с кистью, красками и холстом, причем холст должен
быть у меня, чем больше, тем лучше, самое лучшее, когда это стена или целый
фасад дома! Гигантомания у меня:). Когда мне было 6, мама заметила, что я брала
формат А1 (оборотки ватманов с чертежами папиных студентов) и могла закомпоновать
иллюстрацию из сказки крупно, на весь формат, не теряя пропорций, еще я просила
отвезти меня накопать глины в лес для творчества, я постоянно что-то лепила,
рисовала и колотила молотком, и отвела меня в «художку».Так вот, последние пару лет я работала для одного очень
знаменитого и очень музыкального театра в Праге и по понятным причинам теперь
не работаю, как и театр, и я решила вернуться к тому, что мне приносит
удовольствие — кисть — краски, «мой холст-СТЕНА» и приносить РАДОСТЬ людям! А
особое удовольствие приносить радость ДЕТЯМ! Поэтому, дорогие мои родители
(кстате, у меня диплом учителя рисования и черчения:) предлагаю ознакомиться
с моим, пока еще немногочисленным портфолио в этой области
https://www.instagram.com/funnyartwork/ и
отрекомендовать себя в качестве художника, приносящего радость в ваши дома!
Зовите, придет
#NejlepsiTetaNaSvete :)
Подробности
в ЛС.




