Здравствуйте!Хотела бы ещё раз поблагодарить за отличнейшие орехи, купленные у вас на прошлой неделе и очень вкусный мёд!Даже дети едят с удовольствием, что очень радует!
Отдельная благодарность за молотые орехи, жалею, что маловато заказала.
Спасибо огромное!
Показать все
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко Забыли пароль? → Восстановите доступ
А где Вы находитесь?
Забрать можно на ст.метро Opatov или Můstek)
Я бы купила 2 кг, где Вы находитесь?
Забрать можно на ст.метро Opatov или Můstek)
Здравствуйте! Взяла бы пару кг, тоже интересует где забирать)
Здравствуйте) Забрать можно на ст.метро Opatov или Můstek)
Спасибо, напишу Вам в личку, чтобы договориться)
Можно 2 кг? Заберу с опатова. Спасибо
Написала Вам в личку)
Добрый вечер. Если ещё остались, тоже бы купила 2 кг. Забрала бы у Mustek
Здравствуйте) Написала Вам в личку)
Здравствуйте, я в очередь за орехами)))) Напишите, пожалуйста, в ЛС, как связаться с вами и где на Мустке можно забрать?))
Здравствуйте) Написала Вам в личку)
Здравствуйте!Хотела бы ещё раз поблагодарить за отличнейшие орехи, купленные у вас на прошлой неделе и очень вкусный мёд!Даже дети едят с удовольствием, что очень радует!
Отдельная благодарность за молотые орехи, жалею, что маловато заказала.
Спасибо огромное!