Отдам отросток комнатной Маранты с хорошим корнем. Забирать в Столулках, остановка Hlušičkova.
Можно мне эту красоту?)
Да, конечно) Пишу в личку.
Поздно увидела, осталось ещё? )
Могу отрезать большой отросток от цветка. Чтобы отросток дал корень поставите его в воду, за месяц-полтора даст корень. Хотите?
Написала в лс.
Можно мне эту красоту?)
Да, конечно) Пишу в личку.
Поздно увидела, осталось ещё? )
Могу отрезать большой отросток от цветка. Чтобы отросток дал корень поставите его в воду, за месяц-полтора даст корень. Хотите?
Написала в лс.