Доброе утро всем, нашла в книжном шкафе ещё стопку учебников. Продам за 50крон/шт.
Добрый день, продали все или может осталось что то?
Все забрали, к сожалению
Добрый день, продали все или может осталось что то?
Все забрали, к сожалению