Добрый день. Помогите пожалуйста советом. На каком форуме можно разместить объявление о продаже корейской косметики. Это не мой бизнес. Я просто хочу вернуть свои деньги. Так получилось, что в этот раз я заказала косметику не только себе, но и знакомой девушке( по ее просьбе). Всегда закупаю в Москве у проверенных продавцов. Девушка отказалась от своего заказа, когда продукция приехала в Прагу. Не смотря на то что сроки в порядке, я понимаю что не смогу использовать такое количество в одиночку. Благодарю за любую информацию.
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Вк и Facebook много групп базаров, Bazos.cz, sbazar.cz, vinted, mimibazar, modrykonik.cz, emimino,
Спасибо большое.
Я куплю у вас, если есть то что мне нужно)). Пишу вам смс
патчей нет случайно)?и алаэ кремов?я бы что-то взяла, если не дороже айхерба
алоэ
Добрый день. Патчей нет. Крем для лица осветляющий Фрудия за 150крон 10 мл, крем для рук с козьим молоком 150крон, маски тканевые по 50крон, скрабы треугольники по 30крон, тонер с пептидами 290крон, масло сухое для тела 250крон., шампунь и кондиционер Вальмонд по 5 мл по 30крон. Могу скинуть фото. Какие цены на айхерб не знаю, ни разу не заказывала.
скиньте мне в личку, что осталось