объявление

Красивая зимняя одежда на девочку-подростка или стройную маму

Из-за переезда продаю мою зимнюю одежду) м.Ладви

Мой размер русский 40-42. Европейский это, наверное 34.

Ог — 83

От — 68

Об-89

Рост 173

Мне эта одежда как раз. На чуть меньшие параметры тоже будет отлично, думаю. На капельку побольше — тоже (розовый пуховик и кофейную куртку я носила и беременная и кормящая с грудью 89см.)

Оба пальто зимние. Куртка — демисезон.

Красное пальто — 800крон (оно стоило примерно 5.000 крон. Отличное состояние, оно очень красивое и удобное, очень тёплое, на минусовую погоду.в нем можно сидеть даже на ледяных камнях, продаю, потому что оно не помещается в чемодан. Купила прошлой зимой.в новой стране опять себе такое закажу, только с капюшоном)

Розовое — 300 крон.очень лёгкое по весу. Но греет отлично с любую погоду. Не продуваемое. Шарики на поясе на талии из меха кролика, очень мягкие, их можно отстегнуть

Курточка — 200 крон или в подарок, если брать всё.

Пишите в телеграм или вотсап +420774199753 живём у метро Ладви, в Чехии мы ещё 2 дня


An_gora · 27 октября 2020, 14:57
385
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ