
Из-за переезда продаю мою зимнюю одежду) м.Ладви
Мой размер русский 40-42. Европейский это, наверное 34.
Ог — 83
От — 68
Об-89
Рост 173
Мне эта одежда как раз. На чуть меньшие параметры тоже будет отлично, думаю. На капельку побольше — тоже (розовый пуховик и кофейную куртку я носила и беременная и кормящая с грудью 89см.)
Оба пальто зимние. Куртка — демисезон.
Красное пальто — 800крон (оно стоило примерно 5.000 крон. Отличное состояние, оно очень красивое и удобное, очень тёплое, на минусовую погоду.в нем можно сидеть даже на ледяных камнях, продаю, потому что оно не помещается в чемодан. Купила прошлой зимой.в новой стране опять себе такое закажу, только с капюшоном)
Розовое — 300 крон.очень лёгкое по весу. Но греет отлично с любую погоду. Не продуваемое. Шарики на поясе на талии из меха кролика, очень мягкие, их можно отстегнуть
Курточка — 200 крон или в подарок, если брать всё.
Пишите в телеграм или вотсап +420774199753 живём у метро Ладви, в Чехии мы ещё 2 дня



