объявление

Продам комбинезоны

Комбинезон до 3 месяцев 100 крон

продам фушак/комбинезон от 0 до 3 месяцев. Удобный как в коляску так и в автолюльку. В очень хорошем состоянии. Покупала за 750, отдам за 350 крон.

Новый комбинезон 3-6 месяцев, Не сохранила чек, не смогла поменять, нам оказался мал. Покупала за 399, отдам за 250 крон.

Прага 12
Oleksandra · 26 октября 2020, 10:47
261
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ