объявление

Slabikář хочет кто? Отдадим

Учебник после нашего первого класса, исписанный. Есть и рабоч.тетрадь тоже исписанная. вдруг кто хочет подготовиться к чешск школе.

Прага 4 Лготка
Rio · 24 октября 2020, 15:06
4581
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Здравствуйте, где бы можно забрать? Отблагодарим

Показать все

Ище есть? Я б взяла)

Показать все

есть да. забрать можно или из дома — прага 4, или с работы — прага 6

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ