Здравствуйте, где бы можно забрать? Отблагодарим
Ище есть? Я б взяла)
есть да. забрать можно или из дома — прага 4, или с работы — прага 6
Здравствуйте, где бы можно забрать? Отблагодарим
Ище есть? Я б взяла)
есть да. забрать можно или из дома — прага 4, или с работы — прага 6