Добрый день!
Судя по всему, сидеть нам в этом локдауне и сидеть. Посему решила с ребёнком заниматься побольше по русской программе. У кого есть любые рабочие тетради для первого класса. Куплю. Или подскажите, может, в Праге где продаются? Попробовала скачать, что-то не очень мне этот формат понравился. А из России нету возможности привезти. Советы по поводу рабочих тетрадей также приветствуются, ну какие лучше и поинтереснее.
Всем спасибо за внимание и хорошего дня!
Добрый день!
Занималась с детьми по Горецкому, правда по готовым тетрадям и учебникам, но у детей, у кого не было готовых учебников, они занимались по скачанным, распечатывали и скрепляли специально (не знаю, где, может, где фото всякие делают) можно скачать из интернета, если не найдете, я могу отправить Вам на почту в электронном формате. Посмотрите так же Жукову. На самом деле материала очень много, но мне не все нравится. У каждого свое предпочтение.
https://reshi-pishi.ru/
может не совсем то, что ищете, но в целом неплохо