Доброго дня! Кто едет из Праги в сторону Беларуси. Нужно передать немного вещей. Спасибо
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Доброго дня! Кто едет из Праги в сторону Беларуси. Нужно передать немного вещей. Спасибо
сомневаюсь что хорошая идея, насколько я знаю, сейчас даже буханку хлеба провезти нельзя в РБ