Добрый день. Уважаемые мамочки, есть ли желающие вместе гулять с новорожденными детками. Нам 1 месяц, живем Прага 9, станция метро Стрижков, автобусная остановка Поликлиника Просек. ЖК Просек Парк. Буду рада.
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
О, я тоже на Стрижкове живу, но рожать только через месяц)))