объявление

Гулять с колясками

Добрый день. Уважаемые мамочки, есть ли желающие вместе гулять с новорожденными детками. Нам 1 месяц, живем Прага 9, станция метро Стрижков, автобусная остановка Поликлиника Просек. ЖК Просек Парк. Буду рада.

akk.91 · 19 октября 2020, 14:28
342
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

О, я тоже на Стрижкове живу, но рожать только через месяц)))

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ