объявление

Куртка унисекс на 8 лет Продано

Отличная тёплая куртка, носили 2 месяца(девочка носила), покупали в прошлом году во Франции. Цена 230 крон

Прага 2
LenaL · 15 октября 2020, 16:50
3481
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

А где забирать? На Прага 2?

Показать все

Да)).Желательно И.П.Павлова или Музей.

Показать все

В понедельник во 2й половине дня смогу, если со здоровьем всё норм. Пока на тест отправили и рез-т в понедельник.

Показать все

Если что, то не торопитесь-я подожду, если вы действительно возьмёте!Главное-выздоравливайте!

Показать все

Спасибо. Дочке 7 лет, худенькая. Думаю, подойдет ей

Показать все

Ещё и на следующий год хватит!)И она очень тёплая-на зиму отлично!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ