А где забирать? На Прага 2?
Да)).Желательно И.П.Павлова или Музей.
В понедельник во 2й половине дня смогу, если со здоровьем всё норм. Пока на тест отправили и рез-т в понедельник.
Если что, то не торопитесь-я подожду, если вы действительно возьмёте!Главное-выздоравливайте!
Спасибо. Дочке 7 лет, худенькая. Думаю, подойдет ей
Ещё и на следующий год хватит!)И она очень тёплая-на зиму отлично!
А где забирать? На Прага 2?
Да)).Желательно И.П.Павлова или Музей.
В понедельник во 2й половине дня смогу, если со здоровьем всё норм. Пока на тест отправили и рез-т в понедельник.
Если что, то не торопитесь-я подожду, если вы действительно возьмёте!Главное-выздоравливайте!
Спасибо. Дочке 7 лет, худенькая. Думаю, подойдет ей
Ещё и на следующий год хватит!)И она очень тёплая-на зиму отлично!