объявление

Ищу специалиста химика и физика

Добрый вечер

Я ищу специалистов может быть посоветуете из знакомых :

1.химика технолога

2.специалиста по электронике

3. Талантливых людей в области физики

Alexx · 11 октября 2020, 21:09
7872
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Добрый день. А по какому профилю вам нужен химик — технолог?

Показать все

Доброе утро

Да химик технолог, химик эколог, биохимик, химик-исследователь

Показать все

Можно подробности о вакансии. Химика технолога и специалист по электроники

Показать все

Специалист по электронике:

  • Разработка схемы электрической принципиальной на изделие;
  • Разработка и программирование систем и модулей,участие в испытаниях разработанных изделий

  • Подбор комплектующих, макетирование и передача изделия в серийное производство;

  • Составление перечня элементов на разработанное изделие;
  • Выдача заданий на проектирование печатных плат исполнителям и контроль прохождения проектирования;
  • Техническое сопровождение изделия при его изготовлении в производстве;
  • Контроль над ходом регулировки готового изделия;
  • Решение вопросов минимизации времени регулировки, упрощения процесса регулировки;
  • Разработка технологических инструкций по регулировке и монтажу.
  • Согласование технической документации и передачи ее в архив предприятия

Показать все

1. Работа в альтиме или в какой программе?

2. Вы можете устраивать иностранцев?

3. Где место работы?

4. Можно ссылку на объявление, или на сайт фирмы или какие-то контактные данные. Чтобы можно было передать человеку. А то « тут на мамском форуме тебе работу нашла, » как-то звучит не солидно.

Показать все

Извините, иностранцев не устраиваю на данный момент.

Показать все

Те только пмж? Ясно . Вопросов нет.

Показать все

и я послушаю о химике-технологе)

Показать все

3. Талантливых людей в области физики — и тут подробнее.

Имеется талантливый радиофизик (методы неразрушающего контроля) и многое другое

Показать все

можем пожалуйста в личке обсудить. Напишите пожалуйста про вашего радиофизика. Спасибо

Показать все

Я химик-технолог, рекупирация вторичных материалов промышленности, очистка воды, воздуха, эколог.

Показать все

Можете пожалуйста мне написать в личку о вашем опыте. Очень интересно

Показать все

Физика — теория вакуумного взрыва.

Показать все

Это то же интересно. Но по физике нижеследующее интересует

  • Выполнение измерений физических факторов,
  • оформление протоколов,
  • отчетная деятельность.
  • Ведение рабочей документации.

проведение экспериментов в области :

  • Волновой физики
  • Экспериментальная физика
  • Молекулярная физика
  • Термодинамика
  • Металлофизика

Показать все

Требования к Химику технологу ( это в общих словах) однако меня уже кое-кто из написавших заинтересовал :)

  • Настройка производственных линий на выпуск продукции
  • Внедрение и контроль технологических процессов и режимов производства
  • Контроль за соблюдением требований ISO, технологической дисциплины и правильной эксплуатацией технологического оборудования
  • Организовывать производственный инструктаж рабочих на рабочих местах.

  • Проверять качество готовых жидкостей и выполняемых работ, принимать меры по предупреждению брака, потерь сырья, полуфабрикатов.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ