Приму в дар или за символическую сумму:
• Лежачую коляску на балкон, состояние неважно, главное, чтобы малышу удобно было в ней и желательно со съёмным чехлом, чтобы можно было постирать
• Зимний фусак
Спасибо!
Приму в дар или за символическую сумму:
• Лежачую коляску на балкон, состояние неважно, главное, чтобы малышу удобно было в ней и желательно со съёмным чехлом, чтобы можно было постирать
• Зимний фусак
Спасибо!
Добрый день, у нас еcть от дочки xlander xa,цвет серо оранжевый, более старшая модель, и люлька и спортяк, и какие то вложки там теплые есть.Чехол в люльке снимается.Ручка на коляске облезла, на функционал не влияет. Продала бы весь комплект за 1000. Стоит мертвым грузом у нас.
Спасибо за предложение, но пока откажусь.
Я продаю за 100 крон.