объявление

Ищу коляску на балкон и фусак

Приму в дар или за символическую сумму:

• Лежачую коляску на балкон, состояние неважно, главное, чтобы малышу удобно было в ней и желательно со съёмным чехлом, чтобы можно было постирать

• Зимний фусак

Спасибо!

ladybird · 07 октября 2020, 03:21
452
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Добрый день, у нас еcть от дочки xlander xa,цвет серо оранжевый, более старшая модель, и люлька и спортяк, и какие то вложки там теплые есть.Чехол в люльке снимается.Ручка на коляске облезла, на функционал не влияет. Продала бы весь комплект за 1000. Стоит мертвым грузом у нас.

Показать все

Спасибо за предложение, но пока откажусь.

Показать все

Я продаю за 100 крон.

Показать все

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ