В связи с переездом продаю семена черного тмина. Одна целая упаковка 5 кг и вскрытая около 4 кг. Брали для себя, думали сделать масло, но до этого не дошло. Просто мололи в блендере и добавляли в еду, кто не в курсе это сильнейший антиоксидант, адаптоген, антипаразитарное средство, суперфуд. Семена можно жевать целиком, измельчать, либо давить масло, имеют яркий запах и горькие на вкус.
Может кому надо для масла, отдам со скидкой. Самовывоз метро Лука.


Осталось 4 кг
4 кг по цене килограмма. все никто не заберет. кому?)
Какова цена?
250 крон
Заберу. Только пару вопросов в лс