объявление

Продам семена черного тмина

В связи с переездом продаю семена черного тмина. Одна целая упаковка 5 кг и вскрытая около 4 кг. Брали для себя, думали сделать масло, но до этого не дошло. Просто мололи в блендере и добавляли в еду, кто не в курсе это сильнейший антиоксидант, адаптоген, антипаразитарное средство, суперфуд. Семена можно жевать целиком, измельчать, либо давить масло, имеют яркий запах и горькие на вкус.

Может кому надо для масла, отдам со скидкой. Самовывоз метро Лука.


Ekaterina.Cores · 03 октября 2020, 09:56
4911
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Осталось 4 кг

Показать все

4 кг по цене килограмма. все никто не заберет. кому?)

Показать все

Какова цена?

Показать все

250 крон

Показать все

Заберу. Только пару вопросов в лс

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ