Замечательные сапожки, на мокрую, холодную и грязную погоду. Идеальная обувь под комбез. Стелька вынимается, утеплены специальным пушистым покрытием изнутри, довольно плотным, поэтому на тёплый носок они подходят и на мокрый снег, а на обычный тонкий — на нормальную холодную осень. Качество — Didrikson ;) Состояние прекрасное, надеты несколько раз. Подробности и замеры стельки — на фото. Цена 300 крон.





