объявление

Востановление чешского диплома об образовании

Помогите пожалуйста!!!

Училась в Чехии в вузе и закончила его, но потеряла сам диплом

К кому обратиться?

zyababest · 30 сентября 2020, 13:19
446
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Теряла подтверждение о с данном экзамене на В2, сданного на яз.курсах. Обратилась на студ.отделение, они мне выслали дубликат. Думаю, что с дипломом тоже стоит обратиться в студ.отделение или секретариат, 5 лет вроде бы хранятся

Показать все

VSCRHL
Его уже нет(((((((((

Показать все

Если была у Вуза аккредитация, обратитесь в МО .

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ