Помогите пожалуйста!!!
Училась в Чехии в вузе и закончила его, но потеряла сам диплом
К кому обратиться?
Теряла подтверждение о с данном экзамене на В2, сданного на яз.курсах. Обратилась на студ.отделение, они мне выслали дубликат. Думаю, что с дипломом тоже стоит обратиться в студ.отделение или секретариат, 5 лет вроде бы хранятся
VSCRHLЕго уже нет(((((((((
Если была у Вуза аккредитация, обратитесь в МО .
Теряла подтверждение о с данном экзамене на В2, сданного на яз.курсах. Обратилась на студ.отделение, они мне выслали дубликат. Думаю, что с дипломом тоже стоит обратиться в студ.отделение или секретариат, 5 лет вроде бы хранятся
VSCRHL
Его уже нет(((((((((
Если была у Вуза аккредитация, обратитесь в МО .